привет, мой четвёртый пост в 2019)

не знаю как ты, но я — не могу смотреть в глаза человеку, да и вообще на человека, когда он меня обидел (я просто так обиделась — что чаще всего бывает).

а ещё я устроилась на работу, первую официальную работу, и уже успела уволится оттуда, успела пожалеть об этом, успела мимолётно влюбится и посвятить этой влюблённости целый вечер своих мыслей, успела почувствовать комплекс неполноценности и купить себе крыса Семёна, успела получить высшее образование и пойти на 2 ступень — магистратуру, успела выпить бутылку вина в одиночестве и захлебнуться слезами. ещё я успела пожить по-взрослому и прочувствовать свою зону ответственности. 

бывает ведь так, что за какую-то неделю, 3 дня, сутки или пол часа к тебе приходить внезапное озарение и понимание определённых вещей — инстайт. вот так и у меня. за этот день, за 18 сенября 2019 года ко мне снизошло оно. всего каких-то пару шагов, несколько слов и один человек. мир больше не будет прежним.

p.s когда-то я обещала самой себе не писать сюда пьяной, потому что на утро кажется что меня кто-то застукал голой и смешной.

и я искренне надеюсь что в этом сумбуре слов, хотя бы кто-то увидел большой и толстый смысл, а если нет — не важно. это просто я. просто живу. и просто сейчас.

 

 

Обсудить у себя 6
Комментарии (1)

Да, лучше не писать сюда пьяной/ым, но получилось красиво и интересно 

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в тик ток
moon
moon
сейчас на сайте
Читателей: 83 Опыт: 0 Карма: 1
все 67 Мои друзья
Я в клубах
Фоны для MyPage Пользователь клуба
P i e c e s Пользователь клуба
Чердак Пользователь клуба
Рекомендую Пользователь клуба
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
ART Пользователь клуба
Рок музыка Пользователь клуба
Любители книг Пользователь клуба